Cluster Produktentwicklung, -präsentation und -vermarktung für regionale landwirtschaftliche Qualitätserzeugnisse


Ziele


Die Arbeitsgruppen

 

AG1: Synergetische Zusammenarbeit der kulinarischen Initiativen und Marken

Arbeitsgruppenleiter:  Ing. Michaela Burgstaller – KAM

Kontakt: michaela.burgstaller@vrk.at – +43 463 585039-30


AG2: Qualitäts- und Herkunftssicherung – Rückverfolgbarkeit – Standards – Kontrolle - EU-Herkunftsgeschützte Bezeichnungen

Arbeitsgruppenleiter: Ing. Mag. Andreas Cretnik – Serviceverein geschützte Herkunftsbezeichnungen für Lebensmittel

Kontakt: andreas.cretnik@vrk.at – +43 664 88248987


AG3: Zukunftsperspektiven –  Innovationen – Entwicklungen – Wissensmanagement

Arbeitsgruppenleiter: DI Johannes Haas – FH Joanneum

Kontakt: johannes.haas@vrk.at – +43 664 8330339


AG4: Informations- und Kommunikationstechnologie - Wissens- und Datenmanagement

Arbeitsgruppenleiter: DI Stefan Stinglmayr – Agrar.Projekt.Verein

Kontakt: stefan.stinglmayr@vrk.at – +43 664 88299087


AG5: Vermarktung  – Vertriebskanäle – Absatzpartner –  Vertriebswege – Logistik

Arbeitsgruppenleiterinin: DI Margit Steinmetz-Tomala – Genussland Marketing OÖ

Kontakt: margit.steinmetz-tomala@vrk.at – +43 664 9683743


AG6: Auszeichnung regionaler Qualitätsprodukte – Prämierung – GenussKrone

Arbeitsgruppenleiterin: Mag. Maria Dachs, LK OÖ

Kontakt: maria.dachs@vrk.at – +43 50 690 212 46


AG7: Präsentation und Inszenierung regionaler Qualitätsprodukte – Auszeichnungen – Veranstaltungen

Arbeitsgruppenleiterin: Michaela Hauß, MA

Kontakt: michaela.hauss@vrk.at – +43 664 2163084


AG8: Kommunikation – Öffentlichkeitsarbeit – Informations- und (Re)Präsentationsmaterialien

Arbeitsgruppenleiterin: DI Caroline Stiglbauer

Kontakt: caroline.stiglbauer@vrk.at – +43 676 83688300


 Dieser Cluster ist ein Projekt im VrK - Verein regionale Kulinarik. Mehr zum Verein ...